Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 28 » В Сыктывкаре Максим титаническими усилиями пыталась раскачать публику
13:03
В Сыктывкаре Максим титаническими усилиями пыталась раскачать публику
 - Ой, а билеты еще есть, - за полчаса до сыктывкарского концерта Максим говорили в кассе КСЦ «Ренова». – Как-то не очень она у нас пошла… Вот на Шатунова куда лучше разобрали, почти не осталось...
Приезда раскрученной певицы с мужским именем Максим (в жизни — Марина Абросимова) в столицу Коми ее поклонники ждали целый месяц. То ли билеты не раскупались, то ли что, но концерт состоялся вместо 22 декабря 27 января. Как официально озвучили организаторы, певица испугалась лютых морозов, которые стояли в декабре в Коми.
Вчера в 19 часов, дождавшиеся сего события, сыктывкарцы потихоньку подтягивались в «Ренову». В фойе в основном толпились поклонники певицы среднего школьного возраста – лет 10-12-ти . А сопровождающие их папы и мамы переговаривались: мол, помните — недавно на «Ранеток» детей водили, так яблоку негде было упасть, а сейчас что – боковые трибуны почти свободны…
Максим появилась на сцене с хитом «Мой рай», который за долгое время успел набить оскомину пассажирам российских маршруток (видимо, их водители все как один поклонники певицы). Реакция была такая вялая, что гастролерша из сил выбивалась, пытаясь «раскачать» сыктывкарскую публику. Кстати, судя по отзывам некоторых зрителей, точно такая же реакция публики была и на ухтинском концерте певицы – он состоялся 26-го января.
- Здесь есть девушки? - надрывалась Максим, пытаясь завести зал если не своими песнями, так разговорами с публикой.
- Да-а...- еле-еле отвечали девушки с трибун.
- А парни?
В ответ — что-то похожее на «да-а».
- Трое! - попыталась сострить певица. - А чего не танцуете?
- А где танцпол? - выкрикнул молодой человек из зала.
Танцпола как такового и правда не было. А дети «заводились» медленно»: прыгать под старые и новые песни и кричать: «Максим, мы тебя любим» начали где-то за полчаса до финала двухчасового невеселого шоу. А взрослые на трибуне откровенно зевали. Кто-то из пап даже прилег на ограждение, уныло глядя на танцующую рядом дочь.
- Петь-то что будем? - обратилась Максим к публике под завязку своего выступления
- «Знаешь ли ты»! - прокричали хором дети
- А можно мы споем «Портреты»? Эта песня с нашего нового альбома, ее еще никто не слышал.
- Н-е-е-ет!!! - заревела толпа. Но в ответ все-равно услышала новые «Портреты».
Раскрученную заунывную песню «Знаешь ли ты» народ услышал только к концу выступления. Правда, перед этим Максим с некоторой досадой призналась: мол, и почему это всем фанатам почему-то нравятся те песни, которые «сложнее всего исполнять». Получается, сама гастролерша напрягаться - петь «сложное» вживую – как-то не стремится?
Кстати, еще в начале концерта, после призывов Максим «выйти подвигаться» и «поднять выше ручки», коллеги-журналисты, сжалившись над певицей, принялись активно подтанцовывать. После чего девушка решила обратиться к слушателю, сидящему в зале:
- Мужчина, вы за всю песню ни разу не двинулись...Вы что, журналист?
Понятно, что после такого выпада местная пишущая-снимающая братия не прониклась к гостье новыми светлыми чувствами…
С журналистами у певицы вообще, по правде говоря, отношения как-то не сложились. Например, оказалось, корреспондентам «КП» по всей стране запрещено вести съемку на ее концертах! Похоже, злопамятная певица критику не прощает - мол, обидели ее когда-то журналисты, так теперь вам только и остается наслаждаться звуком на концертах. Ни съемки, ни пресс-конференции... Что ж, удовольствие оказалось, на наш взгляд, довольно сомнительным: петь «вживую» у Максим получалось, мягко говоря, не слишком мастерски. То тут голос предательски уползет не в ту тональность, то там….
Правда, самым горячим малолетним поклонницам певицы радоваться не помешало и это: после концерта они, совершенно счастливые, полчаса брали у своего кумира автографы.
А сегодня «Ренова» ожидает аншлага — как уверяют организаторы шоу, в концертном центре уже вечером публику по-настоящемц «взорвет» Юра Шатунов, исполнитель неувядающих «белых роз».
Просмотров: 579 | Добавил: Кристина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Новое видео

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

График гастролей
Июнь
30 - Калининград
Июль
1.07 - Уфа
21.07 - Адлер
22.07 - Сочи
23.07 - Геленджик
24.07 - Анапа

maksfan.ucoz.ru © 2009-2024