Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 27 » Певица Максим предложила разнести ухтинский дворец культуры
13:04
Певица Максим предложила разнести ухтинский дворец культуры
 Во вторник в Ухте состоялся долгожданный концерт популярной эстрадной певицы Максим. Напомним, Максим (в миру Марина Максимова) должны была выйти на сцену городского дворца культуры 21 декабря. Но с учетом установившихся в Республике Коми сильных морозов организаторы посчитали, что низкая температура воздуха может негативно повлиять на здоровье артистки и зрителей. Концерт перенесли на конец января. Тем не менее, холодный воздух и сама певица, и некоторые зрители все же почувствовали.
За полдня до начала концерта в рамках своего визита певица посетила офис одной из FM-радиостанций, выступивщей в качестве информационного спонсора гастролей. По плану Максим должна была принять участие в развлекательной программе, пообщаться с дозвонившимися радиослушателями, ответить на вопросы. Перед офисом радиостанции певицу попытались перехватить местные тележурналисты. Но когда девушка узнала, что ее ожидает незапланированное попадание «в кадр», наотрез отказалась выходить из машины и передала через помощников, что у нее грязные волосы, отсутствует макияж и вообще неважный вид. 
В радиоэфире Максим провела отведенный час. Девушка многосложно отвечала на различные вопросы от ведущей шоу и слушателей. Гостья много юлила, часто уходила от ответа и оставила впечатление скрытого человека со звездными «понтами».
Почти тишина
Цена билетов, которые можно было купить в ухтинском дворце культуры, колебалась от 800 за балкон до 1800 рублей за место в первых шестнадцати рядах. Тем не менее, концертный зал почти заполнился – сплошь студентками и детьми с родителями. 
Открыла свой концерт Максим проверенным хитом «Мой рай». Впрочем, большого впечатления эта песня на зрителей не произвела.
- Друзья! Мы никогда не виделись, и я счастлива, что мы все же встретились, – поприветствовала зал певица. – На наших концертах мы позволяем себе танцевать, как хотим. Можно даже на сиденьях. Отрывайтесь как дома! Раз нам предоставили это милое заведение под концерт, то давайте его разносить!
Впрочем, зрители остались глухи к «экстремистским» просьбам залетной гостьи. Многие просто достали свои фотоаппараты и мобильники и принялись с упоением снимать «звезду». Не отставал от остальных и какой-то милицейский майор, поставленный возле сцены контролировать общественный порядок. 
На второй песне Максим пожаловалась на свои туфли на высоком каблуке, а позже и вовсе их сняла, оставшись босиком, чем вызвала в зале восторг. «Нет, ребята, это все…» - предупредила поклонников девушка.
Певица периодически комментировала свои песни. То и дело шутила, рассказывала, кому посвящен тот или иной хит. Иногда объясняла смысл исполняемых творений. Неустанно танцевала и принимала внушительные букеты цветов от зрителей – как мужчин, так и совсем маленьких девочек. 
Одну из песен Максим предложила исполнить вместе со зрителями прямо со сцены. На заманчивое предложение отозвались две юные школьницы. При первых аккордах певица выяснила, что девочкам песня знакома, вручила им микрофон и со словами: «Ну, раз вы знаете эту песню, тогда пойте», - неожиданно ушла вглубь сцены к музыкантам. Растерянные фанатки так бы и стояли как вкопанные, оглядываясь, если бы певица вскоре не пришла на помощь.
Вместо антракта – небольшой перерыв, во время которого музыканты исполнили попурри из самых известных песен Максим в свободной аранжировке. Первыми во втором отделении певица исполнила три культовых хита. В этот момент журналистам наконец-таки разрешили фотографировать и снимать певицу на телекамеры. Но недолго. Вскоре суровый на вид личный охранник Максим принялся внимательно отслеживать нарушителей. 
Между тем, Максим по-прежнему старалась «раскачать» мертвый зал. Во время песни «Блюз» со своего последнего альбома она пригласила на сцену влюбленную пару потанцевать, но та приглашение проигнорировала. 
- Такая тишина у нас сегодня в зале, – посетовала певица.
- А мы все замерзли, – негромко посмеялись зрительницы, сидевшие позади корреспондента «Красного знамени». И действительно, местами в зале ГДК ощущался холод.
О творчестве, дочке и Ленине
После завершения концерта певица не поленилась раздать автографы страждущей толпе фанатов. Каждый нес плакаты, листки бумаг, открытки. При этом «звезда» категорически отказывалась расписываться на поддельных дисках. Кстати, в фойе ГДК можно было приобрести настоящие CD и DVD, а также футболки (стоимостью 100, 400 и 600 рублей соответственно). По словам торгующей девушки, продукция раскупалась плохо. 
На пресс-конференцию организаторы пропускали журналистов избирательно. Например, почему-то не пустили представителей газеты «Про город Ухта».
Общаясь с допущенными журналистами, певица Максим призналась, что позабыла больше половины слов своих песен. А по поводу сдержанных эмоций зрителей она пояснила, что это всегда так бывает в небольших городах, где приходится выступать впервые. 
Отвечая на вопросы журналистов, подсчитавших невероятное количество Марин Максимовых в социальных сетях, «звезда» призналась, что в Интернете ее вообще нет. Девушка сообщила, что не в ладах с компьютером: даже некоторые интервью, появляющиеся в мировой паутине, ей предварительно распечатывают. Упомянула она и про некоторые скандальные статьи, иногда появляющиеся в прессе, где живописуется ее трудный путь через постели продюсеров к славе. «Меня с кем-то путают», - категорично заявила Максим.
Девушка поговорила немного о своих фанатах, ответила на часто задаваемый вопрос; «Почему Максим?» и развеяла еще один слух о красивом шикарном доме, заверив, что живет в маленьком поселке. 
Также Максим поведала о своей маленькой дочке, о возможном сотрудничестве с другими светилами российского шоу-бизнеса. Порассуждала о рэп-музыке. Негативно отозвалась о группе «Ранетки», творчество которой ей, с ее же слов, совсем незнакомо. 
Еще певица вспомнила свою юность, прошедшую во дворах под гитарные песни и порадовалась за современную молодежь, читающую хорошие книги и посещающие кинотеатры. Среди книжных пристрастий Максим оказались: недавно прочитанная «Жизнь насекомых» Пелевина, произведения Сергея Довлатова и читаемая сейчас «История Отечества». Как оказалось, историю девушка читает во время перелетов в самолетах, ей интересно сравнивать, как преподавали этот предмет раньше и как преподносят его сейчас. 
- Сколько поколений на Ленине выросло, а сейчас пакости о нем пишут – возмутилась «звезда».
Сегодня Максим выступит в сыктывкарском КСЦ"Ренова".
Просмотров: 855 | Добавил: Кристина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 маринчик   (22.07.2010 17:24) [Материал]
я не люблю Максим за то, что она говорит гадости про других артистов и ведет себя крайне неккоректно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Новое видео

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

График гастролей
Июнь
30 - Калининград
Июль
1.07 - Уфа
21.07 - Адлер
22.07 - Сочи
23.07 - Геленджик
24.07 - Анапа

maksfan.ucoz.ru © 2009-2024