Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Просмотров: 881 | Добавил: Кристина | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

В Ростове-на-Дону продолжаются народные гуляния по случаю 262-летия нашего любимого города. Большинство местных жителей уже с обеда «заливаются» спиртным, а администрация Южной столицы подготовила обширную программу, включающую порядка 70 разных мероприятий. Не обошлось в этом году и без выступлений столичных знаменитостей, а также звёзд джаза мировой величины.
Одним из гостей праздника стала певица с мужским именем Максим. Девушка рассказала о дуэте с ростовским рэппером Бастой, а также об отношении к артистам, исполняющим её песни.
— Когда мы записывали трек с Бастой, он не был так раскручен, как сейчас, — рассказала на пресс-конференции Максим. — Встретились случайно — мы просто работали на одной студии. Причём из-за того, что мы очень трепетно относимся к своей работе, всё время получалось, что либо он меня подгонял, либо я его торопила.
Певица призналась, что Баста оказался не только очень х ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Кристина | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)

Не так давно на телеканале "ТНТ", в передаче "Сomedy Woman", одна из участниц сказала, что песни певицы МакSим плаксивые и слушать их могут только собаки. Очень неприятный случай, мы решили позвонить МакSим и узнать что она думает по этому поводу. 
-Ало. 
-Здравствуйте, Марина! Мы вас не отвлекаем? 
-Здравствуйте! Нет, что вы. 
-Мы бы хотели узнать, что вы думаете по-поводу того что одна из участниц Comedy Woman, сказала о том что ваши песни плаксивые и слушать их могут только собаки? 
-Знаете, вот мне честно говоря всё равно что они обо мне думают! Наверно у сценаристов просто закончилась фантазия, вот и решили приукрасить своё глупое шоу моим именем. Для меня главное, то что людям мои песни нравятся и они их слушают, а что там думают девушки которые ведут себя в эфире не понять как, мне неинтересно! 
-Хорошо, спасиб ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Кристина | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (2)

10 сентября певица МакSим посетила Фрязино и порадовала народ любимыми хитами и новыми песнями. После концерта уставшая МакSим уделила нам 30 минут, и рассказала нам о суматошной жизни. 
- Привет, Марина! Можно тебя так называть, или лучше будет МакSим? 
- Здравствуйте. Да как вам удобно так и называйте, я и на МакSим, и на Марина отзываюсь (посмеялась). 
- Отлично. Расскажи нам, как тебе наш народ, понравилось вообще? 
- Да, народ у вас очень приветливый, танцующий и поющий люблю таких людей которые ничего не стесняются и на концертах вместе со мной зажигают по-полной!
- Приедешь к нам ещё? 
- Ну если позовёте, обязательно приеду! (улыбается). 
- А как у тебя в личной жизни всё складывается? 
- Всё хорошо, я по-прежнему Одиночка (смеется), посвящаю всё свободное время Сашке. 
... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Кристина | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)

Автомобиль VOLKSWAGEN JETTA. Даже в таких случаях МакSим остаётся верна своим принципам. Она вообще не падка на все эти якобы обязательные предметы роскоши. Её больше интересуют прыжки с парашютом, спортивные самолёты и мотоциклы. Она даже задалась мечтой купить себе новенького двухколесного друга. А пока она осуществляет свою мечту только в клипе к песне "Отпускаю", где Марина разъезжает на мотоцикле с Денисом Никифоровым.
К автомобилям МакSим вообще относится философски, считая их всего лишь средством передвижения. Так свою первую машину она случайно разбила через две недели после покупки. Совершенно ни о чём не жалея, она почти год была без автомобиля. Но нужда быстро появляться в нужном месте в нужное время, всё же заставила девушку приобрести себе этот оказывается необходимый предмет.
Сегодня Марина Максимова ездит на Volkswagen Jetta.
На сегодняшний день концерн Volkswag ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Кристина | Дата: 10.09.2011 | Комментарии (0)

Все клипы певицы Максим немного похожи один на другой. Но новый - «Осколки» - обещает получиться совершенно другим. По крайней мере, в финале. Съемки для видео уже завершились, и скоро Максим презентует свои «Осколки» по телевидению и Интернету.
В качестве режиссера выступил знакомый по многим работам Сергей Ткаченко – к нему Максим обращается далеко не в первый раз. Снимали «Осколки» в столице Украины – Киеве, так как это вышло намного дешевле, чем если бы съемки клипа проходили в Москве.
- Эта работа немного напоминает клип «Как летать», однако финал будет неожиданным. Мы постарались минимизировать использование компьютерной графики, для того, чтобы в результате получить более естественную картинку, - приоткрыл занавес Сергей Ткаченко.
В клипе речь пойдет о взбалмошной девушке, которая, казалось бы поверхностно относится ко всему своему окружению, высокомерна и горда. Но потом зритель видит ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Кристина | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 371 | Добавил: Кристина | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

МакSим презентовала свой новый сингл под названием «Осколки», который сама исполнительница характеризует как «песня о свободе и о наших желаниях». Песня «Осколки» является долгожданной работой среди поклонников певицы, т.к. МакSим проанонсировала свой новый трек задолго до его премьеры. Кроме этого, песня войдет в альбом "Твоя МакSим", в состав которого войдут лучшие хиты певицы. 
Совсем недавно исполнительница завершила съемки нового одноименного видеоклипа в поддержку своего будущего хита. В клипе на песню «Осколки» МакSим обещает показать закрученный сюжет и крайне неожиданный финал. Премьера видео состоится в ближайшее время. 
«Это песня о взбалмошной особе, которая слишком легко относится как к жизни в целом, так и к самой себе, – говорит МакSим. - Но на самом деле, она только кажется легкомысленной, а наедине с собой она совсем другая».
Просмотров: 398 | Добавил: Кристина | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Любимица подростков, популярная российская певица МакSим и в Юрмале демонстрировала свой сложный характер, потребовав себе трех охранников, которым, правда, не от кого было ее охранять.
На территорию концертного зала «Дзинтари» Марина Абросимова прибыла менее чем за час до начала концерта на черном автомобиле Lexus. Хотя еще пару лет назад МакSим уверяла, что, в отличие от многих исполнителей, путешествует вместе со своими музыкантами в одном автобусе, на этот раз она прибыла в гордом одиночестве. Едва машина остановилась, к ней подскочили три бодигарда, которые принялись суетиться вокруг звезды, хотя их действия выглядели по меньшей мере странно ― в тихой и сонной Юрмале охранять певицу было абсолютно не от кого. Даже Алла Пугачева и многие другие звезды первой величины, отправляясь на гастроли в Латвию, забывают об охране, но только не МакSим, аудитория которой в основном состоит из подростков. Возможно, ж ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Кристина | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Милая «девочковая» певица Максим, особенно убедительно смотревшаяся в цветных взрывах конфетти, также посоветовала своим слушателям бросить наркотики, если они их вдруг принимают, потому что «модно быть здоровым!». Правда, со сцены она больше убеждала парней любить и уважать своих девушек, а также дарить им цветы. 
Просмотров: 398 | Добавил: Кристина | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »
Форма входа

Поиск

Новое видео

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

График гастролей
Июнь
30 - Калининград
Июль
1.07 - Уфа
21.07 - Адлер
22.07 - Сочи
23.07 - Геленджик
24.07 - Анапа

maksfan.ucoz.ru © 2009-2024