Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 05
Певица МакSим проиграла суд и осталась без заветных полмиллиона рублей. Именно такую сумму в качестве компенсации за моральный ущерб требовала Марина Максимова от Юрия Алексеева, человека называющего себя продюсером звезды. В эксклюзивном интервью Life Sowbiz МакSим призналась,что она этого так не оставит.
- Сегодняшнее решение суда для меня стало полной неожиданностью. Суд решил, что недостаточно доводов в моим иске и решил мне в иске отказать. На их взгляд, не является обвинением то, что человек, говорит об артисте о том, что он пьет перед концертами, заводит какие-то романы на стороне. Свои интересы, как артиста, как женщины, я буду оспаривать в вышестоящем суде, - заявила Life Showbiz поп-звезда.
Недовольство Максимовой абсолютно понятно. Так называемый первый продюсер артистки уверяет, что именно он сделал ее звездой. Алексеев дает различные интервью оскорбляет честь и достоинство популярной певицы. Адв ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Кристина | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Арбитражный суд Москвы отклонил иск певицы МакSим о защите деловой репутации из-за публикации в "Экспресс газете", в которой говорилось о пристрастии звезды к алкоголю, передает корреспондент агентства РАПСИ/ из зала суда.Иск касается материала, в котором приводятся слова бывшего продюсера певицы Юрия Алексеева, который рассказал о пристрастии певицы к алкоголю и частых срывах концертов по этой причине.МакSим просила удалить с сайта "Экспресс газеты" копию статьи и опубликовать решение суда в качестве опровержения, а также просила взыскать с ответчиков компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей.Юристы певицы настаивали, что никаких деловых отношений МакSим с Алексеевым не имела.Представитель ответчиков Сергей Жорин в четверг заявил, что сведения в статье являются "мнением" Алексеева и не порочат истицу. Он также отметил, что в райдере певицы (список требований артиста) есть требование принести "в гримерку одну бутылку сер ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Кристина | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Шесть лет назад слово «Максим» стало означать не только мужское имя, но и псевдоним певицы. Исполнительница, до некоторого времени бывшая звездой лишь в своем родном Татарстане осенью 2005 года взорвала чаты российских радиостанций песнями, которые стояли на голову выше произведений ее коллег по поп-сцене. А выпущенный осенью 2006 года альбом разошелся полутора миллионным тиражом. Потом были еще два альбома, копии которого неизменно находили миллионы благодарных слушателей.
За то время пока звезда по имени МакSим сияет на музыкальном небосклоне России, ее стало ассоциироваться с качественно сделано сделанными композициями, и серьезными текстами. Последнее, в частности, резко выделяет МакSим из массы других поп-исполнителей. Тексты ее песен могут быть замысловато закручены, и заставят задуматься того, кто их слушает. А могут быть легкими, или даже немного хулиганскими, но при этом они все равно сделаны на высшем уровн ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Кристина | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

«Признаюсь честно, я в последнее время вообще мало грущу, потому что у меня есть 2-х летняя дочь, у которой этого состояния не бывает никогда. Нам всегда есть чем заняться. Мы ходим в зоопарк или в детский театр. И ей все это так ново и интересно. Смотря на мир ее глазами, я тоже вижу все в других ярких красках. Но когда все-таки меня одолевает депрессия, я стараюсь погрузить себя в творчество. Интересно, что именно в этот период я пишу очень позитивные песни. А когда хорошее настроение, летом например, у меня наоборот, слезные композиции. Меня спасает еще то, что из-за гастролей я часто меняю обстановку, а вместе с этим и настроение, ведь погода везде разная. У нас очень большая страна и каждый город - это маленький мир, изучая который ты открываешь для себя много нового и обо всех негативных мыслях забываешь».
Просмотров: 348 | Добавил: Кристина | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новое видео

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

График гастролей
Июнь
30 - Калининград
Июль
1.07 - Уфа
21.07 - Адлер
22.07 - Сочи
23.07 - Геленджик
24.07 - Анапа

maksfan.ucoz.ru © 2009-2024